Unsere Vertriebspartner

MEGA Bike - Der Fahrrad-Fachmarkt ist unser exklusiver Vertriebspartner. Sie finden unsere Räder in den unten angegebenen 13 MEGA Bike Märkten in Schleswig-Holstein und Hamburg. Jeder MEGA Bike Markt bietet auch einen hervorragenden Werkstatt-Service für kieler manufaktur Fahrräder und E-Bikes an. Sollte sich in Ihrer Nähe kein MEGA Bike Partner befinden, beraten wir sie gerne telefonisch unter 0431 - 64 732 689. Wartung und Instandhaltung sollten auch andere Werkstätten leisten können.

MEGA Bike Kiel-Wik

Schleusenstraße 18
24106 Kiel
kiel@megabike24.de
Telefon: 0431 - 66 68 963
Zum Markt

MEGA Bike Kiel-Hassee

Rendsburger Landstr. 161
24113 Kiel
hassee@megabike24.de
Telefon: 0431 - 71 98 85 77
Zum Markt

MEGA Bike Schwentinental

Liebigstr. 11
24223 Schwentinental
schwentinental@megabike24.de
Telefon: 04307 - 83 91 40
Zum Markt

MEGA Bike Flensburg

Speicherlinie 42/Große Str. 12
24937 Flensburg
flensburg@megabike24.de
Telefon: 0461 - 2 44 38
Zum Markt

MEGA Bike Rendsburg

Friedrichstädter Str. 75-77
24768 Rendsburg
rendsburg@megabike24.de
Telefon: 04331 - 78 96 60
Zum Markt

MEGA Bike Schleswig

Stadtweg 72-76
24837 Schleswig
schleswig@megabike24.de
Telefon: 04621989790
Zum Markt

MEGA Bike Lübeck

St.-Jürgen-Ring 62
23564 Lübeck
luebeck@megabike24.de
Telefon: 0451 - 47 92 175
Zum Markt

MEGA Bike Pinneberg

Mühlenstr. 2
25421 Pinneberg
pinneberg@megabike24.de
Telefon: 04101 - 85 63 816
Zum Markt

MEGA Bike Hamburg-Bramfeld

Bramfelder Ch. 148
22177 Hamburg
bramfeld@megabike24.de
Telefon: 040 - 64 222 388
Zum Markt

MEGA Bike Hamburg-Altona

Stresemannstraße 360
22761 Hamburg
altona@megabike24.de
Telefon: 040 - 89 062 783
Zum Markt

MEGA Bike Hamburg-Jenfeld

Barsbütteler Str. 49
22043 Hamburg
mega-bike-jenfeld@t-online.de
Telefon: 040 - 27 139 999
Zum Markt

MEGA Bike Neumünster

Rendsburger Str. 12
24534 Neumünster
nms@megabike-online.de
Telefon: 04321 - 499 385
Zum Markt

MEGA Bike Bordesholm

Bahnhofstr. 46
24582 Bordesholm
bordesholm@megabike-online.de
Telefon: 04322 - 888 72 52
Zum Markt